UK

+38(050) 381-20-30+38(050) 410-83-83

Київ, вул. І.Франка, 40-Б 1-й поверх, офіс 22-а


dublin school 05Языковой лагерь Emerald Cultural Institute, Marino Institute, Ирландия, Дублин, лето 2016

Приглашаем ребят в языковой лагерь Emerald Cultural Institute, который имеет более чем тридцатилетний опыт преподавания и организации языковых курсов.

Этот лагерь является одним из лучших в Ирландии, он известен высоким качеством обучающих программ и вниманием к индивидуальным потребностям учеников и студентов.

У детей будет прекрасная возможность не только значительно улучшить уровень английского, но и познакомиться с культурным и архитектурным наследием Ирландии, насладиться красотами ее природных парков, увеличить свой кругозор.

Emerald Cultural Institute

Языковые лагеря Emerald Cultural Institute ( ECI ) популярны благодаря новаторскому подходу к организации программ для детей и подростков. Занятия охватывают как работу над основными аспектам языка (грамматика, разговорный, письменный, аудирование), так и изучение культуры, истории, обычаев Ирландии. Полученная на уроках информация закрепляется во время экскурси й и развлекательных мероприятий (спортивные соревнования, занятия музыкой, танцами, рисованием) благодаря выполнению заданий в игровой форме и общению с носителями языка.

В летний период компания ECI арендует кампус Marino Institute. Максимальное количество детей в лагере — 280 человек. На зеленой и уютной территории расположены: учебные корпуса, столовая, студенческая резиденция, театральная студия с залом-амфитеатром, спортивный зал и очень красивый внутренний сад. Рядом с кампусом есть ресторан самообслуживания и кафе. Территория кампуса находится под круглосуточным видеонаблюдением.

От Marino Institute до центра Дублина всего 15 минут на автобусе.

Дублин — столица Республики Ирландия с многовековой историей, неповторимым шармом и уникальным расположением. Город находится на восточном побережье острова Ирландия, на берегу Дублинского залива Ирландского моря, в устье реки Лиффи. С юга к городу примыкают невысокие горы, а с запада — равнины. Несмотря на то, что Дублин является столицей, город небольшой и очень компактный. В любой уголок города можно легко добраться на общественном транспорте.

Дублин — очень зеленый и экологически чистый город, его жители активно занимаются разнообразными видами спорта, но особенно любят гэльский футбол и крикет.

Проживание в студенческой резиденции в одноместн ых номерах, душ и туалет в номере. Доступ в резиденцию и комнаты по магнитным картам.

Питание: 3-х разовое (завтрак, обед и ужин) в столовой кампуса.

Документы

Краткосрочная виза в Ирландию (до 90 дней) для обучения в языковом лагере (для детей до 18 лет)

  1. 2 распечатанные аппликационные формы, заверенные подписью родителей (заполняется туристическим агентством)
  2. Проездной документ ребенка, срок действия которого должен быть менее 6 месяцев после завершения запланированной поездки. В документе должно быть минимум 2 чистые странички
  3. Копии предыдущих проездных документов (если были) — всех страниц с отметками
  4. 2 цветных фото (3,5 х 4,5 — 80% лица на белом фоне). Фотография должна быть сделана не более 6 месяцев назад на момент подачи документов. Сканированные фото не принимаются. На фото должно быть видно лицо, шея и начало плечей. Без очков, волосы не должны закрывать глаза и линию бровей, без улыбки, с сомкнутыми губами, сидеть на фото нужно прямо.
  5. Копия письма-приглашения с языковой школы (предоставляется агентством)
  6. Счет с языковой школы (оплачивается полностью перед подачей документов в посольство — предоставляется агентством)
  7. Подтверждение оплаты за пакет (предоставляется агентством)
  8. Письмо-поддержка от агентства организатора (предоставляется агентством)
  9. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка (оригинал после подачи документов возвращается)
  10. Справка с места обучения (школы) с указанием адреса и телефона, подписанная директором или ректором, заверенная гербовой печатью. Справка должна содержать информацию о том, в каком классе учиться ребенок. Во внеучебное время справка также необходима
  11. Нотариально заверенное разрешение (оригинал и копия) родителей на выезд ребенка за границу с указанием сопровождающего лица + копия внутреннего паспорта и загранпаспорта родителя (страница, где есть его подпись)
  12. Справка из банка, что подтверждает платежеспособность родителей — счет, с которого можно снимать деньги за границей — текущий или карточный, желательно показать и движение средств по счету за последние 3 месяца. Остаток на счету должен быть не менее 2 тысяч долларов/евро. Не принимаются: депозитные счета
  13. Спонсорское письмо от родителей (оформляется агентством)
Фото

Информация о туре

  • Тур: Европа
  • Страна, город: Ирландия, Дублин
  • Дата: 25.06–09.07.16
  • Дни/ночи: 15/14
  • Возраст: 10-17 лет
  • Проезд: авиа

Стоимость тура (2 недели)

Дети 10-11 лет — 1950 €

Дети 12-17 лет — 1990 €

В стоимость входит

Авиаперелет (Авиакомпания Lufthansa, маршрут Киев — Мюнхен — Дублин — Франкфурт — Киев) 
Трансфер а/п — школа — а/п
Проживание в одноместной комнате с удобствами
Питание: 3-х разовое
15 часов уроков английского языка в неделю, максимальное количество детей в классе — 15
Вступительный тест, все учебные материалы, сертификат об окончании курса
Экскурсионные поездки (каждую неделю: 1 экскурсия на целый день и 2 экскурсии на полдня)
Wi-Fi в кампусе
Насыщенная спортивная и развлекательная программа каждый день
Услуги куратора студентов на протяжении всего пребывания в школе
Визовая поддержка и консульский сбор
Медицинская страховка
1 руководитель на 10-15 детей

Необходимые документы