UK

+38(050) 381-20-30+38(050) 410-83-83

Київ, вул. І.Франка, 40-Б 1-й поверх, офіс 22-а


queen ethelburgas collegiate 12 Обучение в Англии. Qween Ethelburga’s College, Йорк, лето 2018

Приглашаем ребят в Колледж Королевы Этельбурга в Йорке — один из старейших и престижных колледжей Великобритании. Условия обучения, проживания и проведения досуга в этом колледже, являются одними из лучших в стране. В программе тура предусмотрена уикенд в Лондоне.

Колледж Королевы Этельбурга находится в Северной Англии в графстве Йоркшир и располагается между городами Харрогейт и Йорк в старинном поместье Thorpe Underwood Estate, где некоторое время жила и училась английская писательница Анна Бронте.

До Лондона приблизительно 2 часа езды.

Поместье является архитектурным памятником и занимает большую ухоженную зеленную территорию в 20 минутах езды от центра Йорка – прекрасного средневекового города с красивым собором, замком, средневековыми торговыми улицами и музеями.

Колледж Королевы Этельбурга

Инфраструктура

Колледж Королевы Этельбурга был основан в 1912 году на территории живописного парка в 100 акров и имеет прекрасное современное учебное оснащение: 4 кампуса оборудованных по последнему слову техники, библиотека с мультимедийными возможностями, компьютерные классы с новейшими компьютерами, акустическими системами, оргтехникой и доступом к интернету.

В кампусе много спортивных сооружений: 20 спортивных площадок с прожекторным освещением, 4 тренажерных зала, закрытый бассейн, многофункциональный спортивный центр, теннисные корты, спортивные площадки для волейбола и баскетбола, танцевальные студии, футбольное поле и поле для регби, столы для пинг-понга и т.п.

Программа

  • 15 часов (20 уроков) английского в неделю

В первый день учебы проводится тестирования, по их результатам студентов определяют в группы, учитывая также возраст и национальность. Все учебные материалы предоставляются школой.

Британские традиции

  • 2 английских завтрака, Шерлок Холмс, Церемония награждения выпускников

Разговорный клуб

  • Дискуссии и практика разговорного языка с активити-лидерами, носителей языка

Экскурсии

  • Уикенд в Лондоне (2 дня/1 ночь) с проживанием в университетском кампусе, стандартное проживание с завтраком
  • 2 экскурсии на целый день на частном автобусе в сопровождении активити-лидеров, носителей языка: Ливерпуль с рассказом истории «Битлз» (входной билет включен в стоимость) + Манчестер и Музей науки и промышленности
  • 2 экскурсии на целый день в Йорк на общественном транспорте в сопровождении активити-лидеров, носителей языка: пешеходная экскурсия + посещение Йоркского собора (входной билет включен в стоимость)
  • 2 экскурсии на целый день на частном автобусе в сопровождении активити-лидеров, носителей языка: Индустриальный музей Лидс на Армлэй Миллс (входной билет включен в стоимость) + Витби с пешеходной экскурсией

Проживание

  • По 1-2 человека в комнате со всеми удобствами в резиденции колледжа

Питание

  • 3-х разовое

Спорт и развлечения

  • Четыре вечеринки (приветственная вечеринка, британская дискотека, гавайская дискотека, прощальный вечер); два вечера караоке; один вечер «Поиск сокровищ»; один вечер моды; один вечер викторины; два вечера кино; одно шоу талантов; занятия спортом

Заезд

  • с 02.07.2018 по 16.07.2018 (15 дней/14 ночей)

pricelСтоимость тура для детей от 9 до 16 лет = 2300 евро + авиаперелет

В стоимость входит

Трансфер а/п – школа – а/п
Проживание в резиденции на территории школы
3-х разовое питание
20 уроков английского языка в неделю
Учебные материалы
Экскурсионная программа
Спортивная и развлекательная программа на кампусе
Курирование студентов на протяжении всего пребывания в школе
Визовая поддержка и консульский сбор Посольства Великобритании
Почтовые услуги по получению оригинала приглашения
Медицинская страховка

Услуги руководителя группы

Дополнительно оплачивается

  • Авиаперелет
  • Перевод документов для получения визы