UK

+38(050) 381-20-30+38(050) 410-83-83

Київ, вул. І.Франка, 40-Б 1-й поверх, офіс 22-а


atlas magic lake kids camp

Детский эко-лагерь «АТЛАС Чарівне Озеро», Дольск, Волынь 2015

Приглашаем отдохнуть в эко-лагере «АТЛАС Чарівне Озеро». В программе отдыха предусмотрены: творческие конкурсы, спортивные соревнования, экскурсии, туристические походы и обязательные лагерные мероприятия, ведь «АТЛАС Чарівне Озеро» имеет и свою особенную направленность — это кулинарные мастер-классы, занятия флористикой и фитодизайном, а еще! занятия танцами с народным артистом Украины Григорием Николаевичем Чапкис и его учениками.

Месторасположение

Для детского эко-лагеря «АТЛАС Чарівне Озеро» выбрано уникальное место на Волыне — городок Дольск с одноименным озером. Эти места имеют богатую историю, их еще называют «Озерным Краем», ведь именно здесь находится одно из главных украшений и природных достопримечательностей Украины — Национальный природный парк «Шацкие озера» с озером Свитязь.

К лагерю несложно добраться. Город Дольск имеет достаточно удобное транспортное сообщение — железнодорожное и автомобильное. Ближайшая железнодорожная станция г.Ковель находится на расстоянии 30 км. от лагеря, г. Луцк — более 100 км., Львов — 190 км.

Проживание

Эко-лагерь «АТЛАС Чарівне Озеро» полностью занимает отельный комплекс «Парасолька». Одновременно здесь проживает 50-60 детей.

  • Номера 3-х и 6-ти местные (около 20-25 кв.м. + ванная комната около 3,5-4 кв.м.). В каждом номере: необходимая мебель, телевизор, ванная комната. Номера укомплектованы как обычными, так и 2-х ярусными кроватями
  • Холодная и горячая вода — круглосуточно
  • Уборка в номерах осуществляется персоналом отельного комплекса каждый день, а порядок поддерживается детьми под присмотром воспитателей

Питание

  • 5-ти разовое питание, которое включает: завтрак, обед, полдник, ужин и вечерние чаепитие.
  • Мы постарались, чтобы дети узнали и попробовали традиционные блюда украинской, карпатской, венгерской и других этнических кухонь, которые представлены в этом регионе.
  • На полдник — обязательно фрукты и собственная выпечка, а вечером, перед сном — фито чай из карпатских трав с горным медом или вареньем из черники.

Миссия и философия

Идея создания и происхождение названия лагеря связана с местом его расположения — на берегу живописнейшего озера. Организаторов лагеря также вдохновило творчество композитора Анатолия Константиновича Лядова — его цикл симфонических миниатюр «Сказочные картинки», жемчужиной которых является миниатюра «Волшебное озеро». На создание этого произведения композитора вдохновило «озеро в окрестностях села Волыновки».

Руководитель лагеря

Все проекты сети «Хрустальная Гора» — это лагеря семейного типа. Именно поэтому мы уделяем огромное значение не только комфортным условиям для детей и интересной программе, но и созданию дружеской атмосферы и практически семейного уюта, через особое отношение к каждой маленькой личности и интересным, практически домашним, делам и занятиям, которые обязательно пригодятся в жизни.

Директор эко-лагеря «АТЛАС Чарівне Озеро», а также вдохновитель развлекательной и учебной программы Лидия Михайловна Грабинская , является руководителем детской кулинарной студии и владелицей «Родиного ресторану Грабінські». Лидия Михайловна известный кулинар и ресторатор из г. Луцк, имеет большой практический опыт в работе с детьми и умеет их заинтересовать и приобщить к увлекательному процессу создания кулинарных шедевров. Мамы готовьтесь! После смены в «Чарівном Озері» к вам вернуться если не знатные шеф-повара, то во всяком случае умелые помощники!

Ей будет помогать специалист по флористике Катерина Федорчук — известный фитодизайнер из г. Луцк, которая умеет создавать из природных материалов и элементов декора потрясающие художественные композиции. Своим опытом и талантом она с радостью поделится с ребятами. Сегодняшние дети глубоко окунулись в виртуальный мир, очень важно научить их видеть и чувствовать природу и окружающий мир. Именно флористика, как способ создания декоративных композиций из простых природных материалов, способствует развитию такого видения лучшего всего.

Программа отдыха в эко-лагере

Программа

Программа лагеря

Программа лагерной смены рассчитана на 14 дней, в течение которых пройдет большое количество разнообразных мероприятий: творческие и танцевальные мастер-классы, спортивные соревнования, туристические тренировки, походы, экскурсии и дискотеки. Содержание программы направлено на то, чтобы все время ребенка было заполнено до минутки, чтобы он не скучал. Вместе с этим программа должна быть во всех отношениях полезной, разнообразной, сбалансированной, содержать мероприятия интересные детям и оправдывать ожидания родителей.

В стоимость программы включены следующие обязательные мероприятия:

  • Автобусная экскурсия в Национальный парк «Шацкие озера»
  • Автобусная обзорная экскурсия в г. Луцк
  • Выходы на поляны в окрестностях лагеря с туристическими тренингами, играми и квестами
  • Малые Олимпийские игры — с шуточными и настоящими видами спортивных соревнований
  • Мастер-классы разнообразной тематики — кулинарные, флористические и танцевальные
  • Веселые конкурсы и творческие соревнования
  • Танцевальные конкурсы и вечерние дискотеки

….. и много-много другого! Программа будет действительно интересной и насыщенной. Мы совершенно уверены, что лето в этом лагере станет чудесным периодом и прекрасным воспоминанием для детей.

Спорт

Спортивные игры и активные развлечения

В лагере есть все возможности для занятий спортом и активными подвижными играми: поле для мини-футбола, волейбольная площадка, разнообразный спортивный инвентарь. Для любителей пляжа и плавания предлагаем практически «морской отдых» на «море-озере»: купание, загорание, катание на лодках, обучение плаванию с опытным инструктором.

Походы и прогулки

Месторасположение эко-лагеря «АТЛАС Чарівне Озеро» позволяет организовать разнообразные пешие прогулки и походы практически в любом направлении от лагеря. Ведь окрестности лагеря — это сказочной красоты буковые и хвойные леса с солнечными полянами, где растет море ягод и грибов, а из земли бьют родники с чистейшей водой.

Дети, которые мечтают об открытиях и познании себя и своих возможностей, отправятся в большой поход лесными тропами на целый день, который станет кульминацией лагерной смены и одним из самых ярких впечатлений лета.

Кружки

Мастер-классы

Особенностью и изюминкой программы являются кулинарные шоу-мастер-классы, занятия флористикой, фитодизайном и танцами.

  • Дети получат уникальную возможность покуховарить — научиться интересным и полезным рецептам блюд и напитков, а также подаче и сервировке, и, конечно же, посоревноваться в своих новых умения на звание лучшего Шеф-повара
  • Узнают о техниках и секретах роботы с природными материалами, познакомятся с основами флористики
  • А для любителей танцев — мастер-классы по бальным и современным танцам, а в конце каждой смены — большое Гала-шоу, где все желающие смогут продемонстрировать свои способности и почувствовать себя звездами танцпола

График заездов и стоимость путевки

Возраст 8-16 лет, смена 14 дней

Смена

График заездов

Стоимость*

1

14.06.15 — 27.06.15

5950 грн

2

29.06.15 — 12.07.15

5950 грн

3

14.07.15 — 27.07.15

5950 грн

4

29.07.15 — 11.08.15

5950 грн

5

13.08.15 — 26.08.15

5950 грн

 

* Указанная стоимость — является ценой предварительного раннего бронирования и действует до 30.04.2015. Стоимость путевок, которые будут 100% оплачены до этой даты, для покупателя меняться не будут. Стоимость может измениться в зависимости от колебаний рыночных цен на услуги, энергоносители и продукты питания, что составляют общий продукт отдыха.

В стоимость входит

Проживание в лагере 14 дней / 13 ночей
5-ти разовое питание
Программа лагеря ( в т.ч. 2 экскурсии, походы, мастер-классы)
Смена белья два раза за смену
Сухие пайки во время экскурсии и походов
Работа преподавателей, вожатых, аниматора

Дополнительно оплачивается

ж/д проезд Киев — Ковель — Киев + трансфер ж/д вокзал Ковель — Лагерь — ж/д вокзал Ковель. Группу сопровождает руководитель
Входные билеты на экскурсионные объекты (около 100 грн.)
Факультативные экскурсии

Необходимые документы

  1. Индивидуальная карта-анкета ребенка скачать >>>
  2. Форма медицинской справки 079 скачать >>>
  3. Что необходимо знать родителям скачать >>>
  4. Правила лагеря скачать >>>
Дети
Походы
Лагерь
Aппартаменты

Бронювати
Поля, позначені зірочкою (*), є обов’язковими до заповнення!


Натискаючи кнопку Відправити, Ви даєте згоду на обробку ваших персональних даних відповідно до вимог Закону України «Про захист персональних даних» № 2297-VI от 01.06.2010 г.