UK

+38(050) 381-20-30+38(050) 410-83-83

Київ, вул. І.Франка, 40-Б 1-й поверх, офіс 22-а


migivoЗимнии каникулы 2017 лагерь «Аккорд-Фристайл» с программой «Hot winter. Когда зима жарче лета! », Карпаты

02.01-10.01.2017 г.

«…Зима — это не время для путешествий! Ну, разве что на лыжах покататься…»

Приближается сезон снега, невероятной красоты и волшебства!

Поспешите присоединиться к нашей активной и драйвовой компании ребят! Конечная точка путешествия — горнолыжный курорт Мигово.

Группа катается в сопровождении профессиональных инструкторов. Новичков ставим на лыжи, для продвинутых лыжников — усовершенствование техники катания. Квесты, спортивные и шоу программы, арт-клуб, экскурсии, катание на лошадях и санках и еще много-много интересного и познавательного!

Программа отдыха

Программа организационного досуга:

02.01.17

Отправление из Киева в Ивано — Франковск, поезд № 43

03.01.17

Прибытие в Ивано — Франковск. Трансфер в лагерь, размещение. Завтрак. Программа дня: день знакомств. Квест. Вечерняя шоу программа «12 Месяцев».

04.01.17

Завтрак. Выезд на горнолыжный центр Мигово. Знакомство с горнолыжным курортом, небольшая экскурсия. Инструктаж. Катание на лыжах, сноуборде, сноутубах, коньках. Обед. Далее в программе — Посвящение в лыжники и сноубордисты! Вечернее шоу «Crazzy Winter». Ужин. Дискотека. Вечернее чаепитие.

С 05.01 по 08.01.17

Отдых на горнолыжном курорте с катанием на лыжах, санках, сноубордах, коньках. Экскурсии и дискотеки. В программе лагеря: «Рождественский фестиваль», украинские народные гуляния, «Happy Marry New Year», Hutsul Day, квест, заключительный Гала-концерт Bye Carpathians — До свидания, Карпаты! Рождественский концерт, конкурс «Мир чудес».

09.01.17

Завтрак. Экскурсия в Коломыю. Посещение музея «Гуцульщина» и музея «Пысанка». Чаепитие в австрийской кондитерской. Переезд в Ивано — Франковск. Посещение аквапарка «Цунами». Ужин в ресторане аквапарка. Получение сухого пайка и напитков. Отъезд в Киев.

10.01.17

Прибытие в Киев на Центральный ж/д вокзал.

 

Лагерь

Инфраструктура

Детский лагерь расположен на территории Национального парка Гуцульщина, в центре Карпат, 90 км от Ивано-Франковской и Черновицкой области, в 10 км от города Косов, в непосредственной близости горнолыжная трасса — гора Михалкова.

Размещение

Дети проживают в современных сосновых коттеджах — срубах. Каждый коттедж делится на 2 блока с отдельным входом. В каждом блоке по 2 номера, с удобствами в каждом номере. В комнате 2-4 кровати (одноярусные и двухъярусные кровати), тумбочки, шкаф. Мебель из натурального дерева.

Санузел оборудован современной сантехникой (туалет, умывальник, душевая кабина, зеркало, полочка для предметов личной гигиены, туалетная бумага). 2 полотенца — банное и для умывания. Номера теплые.

База имеет собственное котельное отопление.

Корпус «Веселка» — современный корпус, европейского уровня, комфортабельный и уютный. Дети проживают по 3 — 5 человек в номере. Номера категории с удобствами в номере и 4 номера блочная система.

Питание

5-ти разовое, вкусная домашняя кухня, экологически чистые продукты. Обслуживание официантами.

Стоимость: 7 300 грн + ж/д проезд

Акция! Стоимость 6 800 грн при оплате до 25.11.2016 

Дополнительно оплачивается

  • Проездной на подъемник

В стоимость программы входит

Прокат горнолыжного снаряжения
Уроки инструктора по лыжам
Катание на горнолыжном курорте Мигово
Экскурсии с посещением самых интересных музеев
Программа «Настоящие чудеса случаются в канун Рождества»
Рождественский подарок
Празднование Рождества
Зиминий Бал
Творческие мастер-классы
Тропический день в Аквапарке

Необходимые документы

  1. Копия свидетельства о рождении ребенка
  2. Медицинская справка о санэпидокружении
  3. Справка о прививках

akkord word Медицинская справка № 079/о «Медична довідка на дитину, яка від’їжджає в дитячий заклад оздоровлення та відпочинку»