UK

+38(050) 381-20-30+38(050) 410-83-83

Київ, вул. І.Франка, 40-Б 1-й поверх, офіс 22-а


ltc eastbourneLTC, Eastbourne

Город: Истборн
Возраст: 10-17 лет
Проживание: резиденция, семья

Истборн — один из самых популярных городов юго-восточного побережья и самой солнечной части Британии. Истборн любят за его красоту и уникальную атмосферу, шикарную природу, чудесный пляж и в то же время близкое расположение к Лондону (всего 1.5 часа езды).

Школа LTC Eastbourne основана в 1954 году и находится в здании великолепного особняка 18 века, который раньше был резиденцией герцога Девоншира. Окруженный собственным парком территорией в 13 гектаров, LTC находится всего в 15 минутах ходьбы от центра города и от пляжа.

Школа LTC Eastbourne

Проживание

Резиденция находится в здании школы, мальчики и девочки живут в разных частях здания. Дети живут в 4-5-6 местных современных, светлых, комфортных комнатах с удобствами на этаже. Уборка комнат и смена постельного белья проводится еженедельно. В резиденции есть платная прачечная.

Питание

Полный пансион. Континентальный завтрак, горячий обед и ужин, а также разнообразие фруктов каждый день. Во время экскурсий студентам будет предоставляться упакованный ланч с собой.

Обучение

Курс состоит из 20 уроков в неделю (15 часов), которые направлены на развитие основных навыков: разговорная речь, восприятие информация на слух, изучение грамматики и расширение словарного запаса.

В первый день студенты проходят распределяющий тест, по результатам которого их зачисляют в группы до 16 человек, с учетом возраста и уровня языка. Студенты занимаются в современных оборудованных аудиториях, учебные материалы предоставляются школой. По окончанию курса каждый студент получает сертификат.

Инфраструктура

  • Прачечная
  • 22 современных класса
  • 13 гектаров садово-парковой территории
  • Учебный и компьютерный центр
  • Частный парк
  • Теннисные корты, футбольные поля, баскетбольная и бейсбольная площадки
  • Wi-Fi, доступ к Интренету

Экскурсионная программа

Программа предлагает интересную и запоминающуюся экскурсионно-развлекательную программу. Каждую субботу проводятся экскурсии на целый день, каждую среду — на полдня. По пятницам для всех студентов устраивают барбекю на лужайке за особняком.

Возможные экскурсии:

  • Лондон : поездка на целый день в столицу Великобритании с осмотром всех главных достопримечательностей, таких как Букингемский дворец, Парламент, Трафальгарская площадь, Вестминтерское Аббатство и, конечно же — Биг Бен.
  • Баттловское Аббатство — частично разрушенный монастырский комплекс, который находится в небольшом городке Баттл, на юге Англии. Аббатство было построено на месте битвы при Гастинге. Сейчас это большой комплекс с древними руинами, турами на поле боя, сторожками монахов и разнообразными тематическими игровыми площадками.
  • Брайтон и «Королевский павильон» - поездка на целый день в город Брайтон с посещением «Королевского павильона», который является бывшей приморской резиденцией королей Великобритании и великолепным памятником архитектуры.
  • «Семь сестёр» - группа меловых скал. Расположены вдоль побережья Ла-Манша между городами Сифорд и Истборн. Необычайное по красоте природное явление. Находятся на территории государственного парка Великобритании.
  • Виндзор — поездка на целый день в небольшой город в графстве Беркшир, к юго-западу от Лондона, на правом берегу реки Темзы. В г.Винздор находится до сих пор действующая летняя резиденция английских королей — Винздорский замок. Здесь у вас будет возможность увидеть королевское собрание оружия, шедевры мировой живописи, известный кукольный домик королевы Марии, зал, где проходят королевскиеприемы и посвящение в рыцари.
  • Океанариум в г.Брайтон - 1500 морских жителей, демонстрируемые на 50 площадках, огромное количество аквариумов и тонеллей. А такие развлечения, как прогулка на лодке со стеклянным дном или посещение нового Сада осьминогов вряд ли смогут оставить кого-либо равнодушным.

Возможно заказать дополнительные экскурсии для группы за дополнительную плату (музей Мадам Тюссо, музей Гарри Поттера, London Eye и т.д.)

Развлекательная программа

Досуг полностью организован. Школа предлагает мероприятия в послеобеденное и вечернее время.

Ежедневная программа включает в себя:

  • Занятия спортом (плавание, теннис, баскетбол, футбол, гольф, катание на роликах)
  • Дискотеки в арендованом только для студентов школы диско-клубе в г. Истборн
  • Просмотр фильмов в городском кинотеатре
  • Боулинг, шоу талантов, танцевальный вечер, разнообразные кружки по интересам, языковые игры и викторины.

Стоимость

11.06.17 — 02.07.17 (три недели) — 3200* евро
11.06.17 — 25.06.17 (две недели) — 2480* евро
*кроме перевода документов на английский язык для посольства

Стоимость включает все

Авиаперелет
20 уроков английского языка в неделю
Питание — полный пансион,
Экскурсионные поездки,
Насыщенная спортивная и развлекательная программы
1 экскурсия на целый день и 1 экскурсия на полдня в неделю
Медицинская страховка
Трансфер а/порт-школа-а/порт
Визовая поддержка, консульский сбор
Почтовые услуги по получению оригинала приглашения
Банковские расходы
Услуги руководителя группы