Тел/Факс: (044) 224-73-06 (050) 381-20-30 (050) 410-83-83
Киев, ул. И.Франка, 40-Б 2-й этаж, офис 204-Д
https://akkord.kiev.ua/education/obuchenie-v-anglii-cavendish-school-of-english-bornmut-osennie-kanikuly-2016.html
Мовні табори і школи
3203

 

cavendish 00Приглашаем ребят провести осенние каникулы в известной языковой школе Caverdish School of English на южном побережье Англии.

Мягкий океанический климат, живописные природные парки и сады, увлекательные экскурсии и высококачественное обучение сделают каникулы полезными и приятными!

Дети смогут получить не только ценный багаж знаний, но и возможность отдохнуть и набраться новых впечатлений.

Cavendish School of English

Месторасположение

Борнмут — небольшой, уютный город-курорт, который расположился на южном побережье Англии. Город довольно молодой, основан в 1840 году, но активно развивается и имеет большой потенциал.

Мягкий климат, живописные природные парки и сады (общей площадью более 600 га), чистые песчаные пляжи, которые не единожды награждались Голубым Флагом и высококачественные учебные заведения, делают Борнмут одним из популярнейших городов Англии для отдыха и обучения.

Здесь находятся такие известные университеты как Bournemouth University и Arts University Bournemouth, а еще десятки языковых школ высокого уровня обучения. Как результат, Борнмут является молодым за возрастом населения и интернациональным городом.

Весна, лето и осень — самое приятное время года для пребывания в Борнмуте. Климат здесь радует теплом и даже осенью в Борнмуте часто выпадают солнечные дни, а дневная температура составляет +10-15 С.

cavendish 0Компания-организатор и методика обучения

Cavendish (Кавендишь) School of English — известная языковая школа, была основана в 1983 году семьей немцев (шесть членов семьи постоянно работают в школе), поэтому здесь во всем привыкли соблюдать порядок. За годы существования в школе прошли обучения более 200 тысяч студентов разного возраста из более чем 80 стран мира. В Cavendish всегда первостепенны интересы и потребности студентов, таким образом помогая им сфокусироваться на обучении и достигнуть наилучших результатов.

Кроме круглогодичных языковых курсов для взрослых, школа уже много лет подряд проводит языковые лагеря для детей. В Cavendish School of English дети получают не только ценный багаж знаний, но и возможность отдохнуть в условиях теплого и мягкого океанического климата Борнмута, познакомится с достопримечательностями края на экскурсиях и активностях т.к. школа располагает собственным автобусным парком и командой профессиональных гидов.

Инфраструктура

Cavendish School of English расположен в 15 минутах ходьбы от известных песчаных пляжей Борнмута и на таком же расстоянии от центра города.

Школа занимает три здания в классическом британском стиле, окруженных уютным садом. Занятия проводятся в 30-ти учебных классах с хорошей современной мебелью. Большинство классов оборудованы интерактивными досками. Студенты также имеют возможность пользоваться библиотекой с обучающими материалами и компьютерным классом с доступом в Интернет.

Между занятиями студенты могут отдохнуть в одной из студенческих гостиных или перекусить в небольшом школьном кафе. Рядом со школой находятся магазины и супермаркеты, где можно купить продукты питания или необходимые вещи.

Развлекательные мероприятия

Во вторую половину дня детей ожидает насыщенная программа активностей. Из расчета на 2 недели дети посетят: 3 экскурсии на целый день (2 из них в Лондон) и 5 экскурсий на полдня (Brighton, Bath, Winchester, Portsmouth, Southampton или подобное). Также их приглашают посетить до 5 вечерних активностей. Остальное время дети проводят или с принимающими семьями или с нашим руководителем (по договоренности).

Проживание

Безопасность, комфорт и скорость передвижения обеспечит собственный автобусный парк школы. В будние дни по расписанию между школой и принимающими семьями курсируют школьные автобусы, поэтому детям нет необходимости пользоваться общественным транспортом.

Питание

Обучение

Стоимость тура (дети 10-18лет) — 1600 € /14 дней

Тур: Европа
Страна, город: Великобритания, Борнмут
Дата: 30.10-12.11.2016
Дни/ночи: 14/13
Возраст: 10-18 лет
Проезд: авиа

В стоимость входит

Авиаперелет
Трансфер а/п — школа — а/п
Проживание в принимающих семьях, по 2 человека в комнате, ванная делиться с семьей.
3-х разовое питание: завтрак и полноценно приготовленный ужин в семье, обед — ланчбокс.
Школьный автобус (между школой и принимающей семьей)
20 уроков английского языка в неделю, учебные материалы
Сертификат по окончании курса
3 экскурсии на целый день с входными билетами (2 из них в Лондон)
5 экскурсий на пол дня с входными билетами
5 вечерних активностей
Визовая поддержка и консульский сбор Посольства Великобритании
Медицинская страховка
Услуги руководителя группы

 

cavendish-0.jpg cavendish-00.jpg cavendish-01.jpg

cavendish-02.jpg cavendish-03.jpg


© 1999-2024 Програма активного дитячого відпочинку та навчання «Аккорд— корисні канікули!». Організація індивідуального, групового, корпоративного та сімейного відпочинку за кордоном і в Україні. Всі права на продаж програми належать ПП «Медиана»