(044) 224-73-06
(044) 332-49-18
(050) 381-20-30
(050) 410-83-83
Киев, ул. И.Франка, 40-Б 1-й этаж, офис 104

petros spring

Детский оздоровительный комплекс «Петрос», Карпаты, с.Татаров, Ивано-Франковская область, Яремчанский р-н, лето 2016

Детский оздоровительный комплекс «Петрос» открывает восьмой сезон и приглашает ребят на летний каникулы в Карпаты!

Романтика походов, драйв увлекательных квестов, интрига спортивных соревнований, веселье дискотек и пьянящий хрустальный воздух Карпат — это будут твои лучшие каникулы!

Детский оздоровительный комплекс «Петрос» расположен в живописной горной долине села Татаров на высоте 750 м. над уровнем моря. Рядом с комплексом бежит горная речка Прут.

Эти места входят в зону Карпатского национального парка и являются климатическим низкогорным курортом.

Горы, окружающие долину укрыты хвойными и буковыми лесами, что является идеальное сочетанием для профилактики и лечения заболеваний дыхательных путей.

График смен

Стоимость тура для 1 ребенка 8-16 лет

Смена

Даты заездов

К-во дней/ночей

Стоимость

Программа «Петрос»

Программа «Петрос Next»

1 смена

05.06.16 — 14.06.16

10 дней

4700 грн

5600 грн

2 смена

15.06.16 — 28.06.16

14 дней

6700 грн

7800 грн

3 смена

30.06.16 — 13.07.16

14 дней

6700 грн

7800 грн

4 смена

15.07.16 — 28.07.16

14 дней

6700 грн

7800 грн

5 смена

30.07.16 — 12.08.16

14 дней

6700 грн

7800 грн

6 смена

15.08.16 — 28.08.16

14 дней

6700 грн

7800 грн

 

ДОК Петрос

Размещение

  • Комплекс состоит из шести деревянных 2-х этажных коттеджей
  • Дети проживают в 4-х местных номере с удобствами
  • Каждый номер оснащен необходимой мебелью, телевизором и ванной комнатой
  • Горячая вода круглосуточно
  • Территория лагеря ограждена и круглосуточно охраняется

В лагере работают опытные воспитатели Прикарпатского национального университета имени Василия Стефаника под руководством доцента Тамары Вячеславовны Галицка-Дидух.

Программа

1 день

09:00-11:00 — заезд, медицинский осмотр
11:00 — знакомство с лагерем, распределение по отрядам
12:00 — лекция «Безопасность прежде всего», правила
13:30 — обед
14:00-15:00 — тихий час
15:00-16:00 — квест «Знакомство с лагерем»
16:00-18:30 — отрядная работа, подготовка к открытию
19:00 — ужин
20:00-21:30 — официальное открытие лагерной смены, представление отрядов
21:30 — полдник
21:30-22:00 — праздничная дискотека
22:00-22:15 — вечерний огонек
22:15-22:30 — подготовка ко сну
22:45 — лагерная тишина

8 день — «День печеной картошки»

08:30 — подъем
09:00-09:15 — зарядка
09:15-09:30 — сбор отрядов
09:30 — завтрак
10:00-13:00 — поход на «Поляну Генерала», пикник
13:30 — обед
14:00-16:00 — тихий час: английский, спортивные игры и кружки (по желанию)
16:00-18:00 — фотоквест «Сохрани яркие моменты»
18:00-19:00 — свободное время
19:00 — ужин
20:00-21:30 — танцевальное праздник «Гавайская вечеринка»
21:30 — полдник
21:30-22:00 — дискотека, просмотр фильма
22:00-22:15 — вечерний огонек
22:15-22:30 — подготовка ко сну
22:45 — лагерная тишина

* — Однодневный поход отряда с ночевкой на Полонину

2 день — «День индейца»

08:30 — подъем
09:00-09:15 — зарядка
09:15-09:30 — сбор отрядов
09:30 — завтрак
10:00-13:00 — поход на г. Башенька, «День индейца»
13:30 — обед
14:00-16:00 — тихий час: английский, спортивные игры и кружки (по желанию)
16:00-18:00 — отрядная работа, подготовка к программе
18:00-19:00 — свободное время
19:00 — ужин
20:00-21:30 — традиционная программа «Гуцульская свадьба»
21:30 — полдник
21:30-22:00 — дискотека, просмотр фильма
22:00-22:15 — вечерний огонек
22:15-22:30 — подготовка ко сну
22:45 — лагерная тишина

9 день — «День наоборот»

08:30 — подъем
09:00-09:15 — зарядка
09:15-09:30 — сбор отрядов
09:30 — завтрак
10:00-16:00 — поход на г. Магуру
16:00-17:00 — отдых
17:00-19:00 — подготовка к вечерней программы
19:00 — ужин
20:00-21:30 — элегант-программа «Галицкий бал»
21:30 — полдник
21:30-22:00 — дискотека, просмотр фильма
22:00-22:15 — вечерний огонек
22:15-22:30 — подготовка ко сну
22:45 — лагерная тишина

3 день — «День приключений»

08:30 — подъем
09:00-09:15 — зарядка
09:15-09:30 — сбор отрядов
09:30 — завтрак
10:00-13:00 — поездка в Яремче, «Скалы Довбуша», водопад «Пробой»
13:30 — обед
14:00-16:00 — тихий час: английский, спортивные игры и кружки (по желанию)
16:00-18:00 — подготовка к вечерней программы
18:00-19:00 — свободное время
19:00 — ужин
20:00-21:30 — режиссерская постановка «Сказка на новый лад»
21:30 — полдник
21:30-22:00 — дискотека, просмотр фильма
22:00-22:15 — вечерний огонек
22:15-22:30 — подготовка ко сну
22:45 — лагерная тишина

10 день — «День бантов» *

08:30 — подъем
09:00-09:15 — зарядка
09:15-09:30 — сбор отрядов
09:30 — завтрак
10:00-13:00 — поход на «Долину Русалок».
13:30 — обед
14:00-16:00 — тихий час: английский, спортивные игры и кружки (по желанию)
16:00-19:00 — подготовка к вечерней программы / съемки фильма
19:00 — ужин
20:00-21:30 — костюмированная вечеринка «Хэллоуин»
21:30 — полдник
21:30-22:00 — дискотека, просмотр фильма
22:00-22:15 — вечерний огонек
22:15-22:30 — подготовка ко сну
22:45 — лагерная тишина

* — Однодневный поход отряда с ночевкой на Полонину

4 день — «День здоровья»

09:00-09:15 — зарядка
09:15-09:30 — сбор отрядов
09:30 — завтрак
10:00-13:00 — «Малые олимпийские игры»: дыхание Древней Греции
13:30 — обед
14:00-16:00 — тихий час: английский, игры, спортивные игры и кружки (по желанию)
16:00-18:00 — квест «Зеленая пятка» / съемки клипов
18:00-19:00 — лагерный флешмоб
19:00 — ужин
20:00-21:30 — развлекательная программа «Мой отряд сможет»
21:30 — полдник
21:30-22:00 — дискотека, просмотр фильма
22:00-22:15 — вечерний огонек
22:15-22:30 — подготовка ко сну
22:45 — лагерная тишина

11 день — «День тайного друга» *

08:30 — подъем
09:00-09:15 — зарядка
09:15-09:30 — сбор отрядов
09:30 — завтрак
10:00-13:00 — поход на «Долину смерти»
13:30 — обед
14:00-16:00 — тихий час: английский, спортивные игры и кружки (по желанию)
16:00-19:00 — съемки фильма
19:00 — ужин
20:00-21:30 — талант-шоу «Петрос имеет талант»
21:30 — полдник
21:30-22:00 — дискотека, просмотр фильма
22:00-22:15 — вечерний огонек
22:15-22:30 — подготовка ко сну
22:45 — лагерная тишина

* — Однодневный поход отряда с ночевкой на Полонину

5 день — «День поцелуев»

08:30 — подъем
09:00-09:15 — зарядка
09:15-09:30 — утренний сбор
09:30 — завтрак
10:00-13:00 — поход на «Поляну любви».
13:30 — обед
14:00-16:00 — тихий час: английский, спортивные игры и кружки (по желанию)
16:00-18:00 — отрядная работа / съемки клипов
18:00-19:00 — лагерный флешмоб
19:00 — ужин
20:00-21:30 — этно-вечер «Лесная песня» (накануне Ивана Купала)
21:30 — полдник
21:30-22:00 — дискотека, просмотр фильма
22:00-22:15 — вечерний огонек
22:15-22:30 — подготовка ко сну
22:45 — лагерная тишина

* — Один отряд отправляется в однодневный поход с ночевкой на Полонину

12 день — «День самоуправления»

08:30 — подъем
09:00-09:15 — зарядка
09:15-09:30 — сбор отрядов
09:30 — завтрак
10:00-13:00 — велопоездки, поход к водопаду «Гук»
13:30 — обед
14:00-16:00 — тихий час: английский, спортивные игры и кружки (по желанию)
16:00-18:00 — позитив-соревнования «Мокрый волейбол»
18:00-19:00 — свободное время
19:00 — ужин
20:00-21:30 — голливуд-программа «Оскар»
21:30 — полдник
21:30-22:00 — дискотека, просмотр фильма
22:00-22:15 — вечерний огонек
22:15-22:30 — подготовка ко сну
22:45 — лагерная тишина

6 день — «День футбольных фанов»

08:30 — подъем
09:00-09:15 — зарядка
09:15-09:30 — сбор отрядов
09:30 — завтрак
10:00-13:00 — «Лига чемпионов» за кубок Петроса
13:30 — обед
14:00-16:00 — тихий час: английский, спортивные игры и кружки (по желанию)
16:00-19:00 — подготовка к вечерней программы
19:00 — ужин
20:00-21:30 — фест-программа «Капустник»
21:30 — полдник
21:30-22:00 — дискотека, просмотр фильма
22:00-22:15 — вечерний огонек
22:15-22:30 — подготовка ко сну
22:45 — лагерная тишина

13 день — «День туриста»

08:30 — подъем
09:00-09:15 — зарядка
09:15-09:30 — сбор отрядов
09:30 — завтрак
10:00-16:00 поход на г. Хомяк / азарт-программа «Казино»
16:00-17:30 — отдых
17:30-19:00 — подготовка к программе
19:00 — ужин
20:00-21:30 — «Мы для Вас, как Вы для нас», награждение
21:30 — полдник
21:30-22:30 — праздничная дискотека
22:30-22:45 — вечерний огонек
22:45-23:15 — подготовка ко сну
23:45 — лагерная тишина

7 день — «День патриота»

08:30 — подъем
09:00-09:15 — зарядка
09:15-09:30 — сбор отрядов
09:30 — завтрак
10:00-13:00 — поездка в Буковель
13:30 — обед
14:00-16:00 — тихий час: английский, спортивные игры и кружки (по желанию)
16:00-19:00 — «Спартакиада»: виды спорта
19:00 — ужин
20:00-21:30 — позитив-программа «Ромашка»
21:30 — полдник
21:30-22:00 — дискотека, просмотр фильма
22:00-22:15 — вечерний огонек
22: 15-22: 30 — подготовка ко сну
22:45 — лагерная тишина

14 день — «День прощания»

08:30 — подъем
09:00 — зарядка
9:15 — сбор отрядов
09:30 — завтрак
10:00 — просмотр фильма о лагерную смену
11:00 — спец-подарок: «Вспомни все — облей воспитателя!»
11:30 — закрытие лагерной смены, ящик отзывов
13:00 — обед
13:30 — «Прощай, лагерь!»

 

 

В стоимость входит

Проживание в 4-х местных номерах с удобствами
4-х разовое питание
2 экскурсии: Буковель и Яремча (автобусный трансфер и работа гида)
Организованная программа тура
Мастер-классы по макраме и фотографии
Стрельба из спортивного лука и страйкбольного оружия
Танцевальная студия

В стоимость программы «Петрос Next» дополнительно входит

  • Занятия английским языком — ежедневно
  • Курс «Искусство фотографии»
  • Фотосессия и диск с фотографиями и фильмом
  • Улучшенное меню

Дополнительно оплачивается

  • ж/д проезд Киев-Рахов-Киев + трансфер до лагеря с сопровождающим (55 км) — 650 грн/чел
  • Входные билеты на экскурсионные объекты — около 100 грн
  • Прогулки на конях
  • Факультативные экскурсии

Необходимые документы

  1. akkord word Медицинская справка № 079/о «Медична довідка на дитину, яка від’їжджає в дитячий заклад оздоровлення та відпочинку»
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка
  3. Медицинская страховка

form id = 69 not found

Расширения для Joomla